LY E67B-T2AA-26-1-50-R18-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LY E67B-T2AA-26-1-50-R18-Z
Artikelnummer: LY E67B-T2AA-26-1-50-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED YELLOW CLEAR 4PLCC SMD
Datenblätte:
1.LY E67B-T2AA-26.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 594nm
    Wellenlänge - dominant 587nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie Power TOPLED®
    Verpackung / Gehäuse 4-PLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 877.5mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA